Помогите решить дифференциальное уравнение y``-5y`+4y=0иyy`+x=0Задача:математическое ожидание и среднее квадратическое отклонение нормально распределённой величины x
Помогите решить дифференциальное уравнение y``-5y`+4y=0иyy`+x=0Задача:математическое ожидание и среднее квадратическое отклонение нормально распределённой величины x соответственно 8 и 4 Найти вероятность того что в результате испытаний x примет значение заключенное в интервале (2;14)